A+ R A-

Второй дивизион 2015/16 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы
1   Александр Афанасьев «Динамо» Ставрополь 30
-   Юрий Шлеев «Машук-КМВ» Пятигорск 30
3   Денис Кавлинов «Краснодар-2» 24
4   Алан Хайманов «Алания» Владикавказ 21
-   Станислав Антипин «МИТОС» Новочеркасск 21
6   Владимир Меркульев «Астрахань» 20
7   Владислав Целовальников «Астрахань» 17
-   Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань 17
-   Иннокентий Колесов «СКА» Ростов-на-Дону 17
-   Владислав Целовальников «МИТОС» Новочеркасск 17
11   Азамат Томаев «Алания» Владикавказ 15
-   Евгений Шамрин «Афипс» п.Афипский 15
-   Магомед Майрбеков «Терек-2» Грозный 15
14   Андрей Мишкевич «Биолог-Новокубанск» 14
-   Тимур Ханиев «Дружба» Майкоп 14
16   Роман Ковалев «Биолог-Новокубанск» 13
17   Станислав Меланченко «Дружба» Майкоп 12
18   Максим Швагирев «Афипс» п.Афипский 11
19   Евгений Малов «МИТОС» Новочеркасск 10
-   Рамзан Асаев «Терек-2» Грозный 10
-   Иван Комиссаров «Черноморец» Новороссийск 10
-   Никита Годенов «Астрахань» 10
23   Максим Швагирев «Дружба» Майкоп 9
-   Максим Матюша «Черноморец» Новороссийск 9
-   Борис Шогенов «Дружба» Майкоп 9
26   Владислав Шевченко «Биолог-Новокубанск» 7
27   Антон Антипов «Спартак-Нальчик» 6
-   Виталий Гудиев «Терек-2» Грозный 6
29   Ростислав Солдатенко «СКА» Ростов-на-Дону 4
30   Роман Халанчук «Черноморец» Новороссийск 3
31   Вячеслав Марикода «Машук-КМВ» Пятигорск 2
-   Арсен Сиукаев «Машук-КМВ» Пятигорск 2
33   Дмитрий Горячкин «Краснодар-2» 1

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
1   Станислав Ваниев «Афипс» п.Афипский 10
2   Роман Хибаба «Афипс» п.Афипский 8
-   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 8
-   Андрей Мендель «Дружба» Майкоп 8
-   Анатолий Пуляев «Черноморец» Новороссийск 8
6   Апти Аушев «Ангушт» Назрань 7
-   Александр Невидимый «Динамо» Ставрополь 7
-   Артем Семка «Динамо» Ставрополь 7
-   Мурат Муков «Дружба» Майкоп 7
-   Мангиян Бевеев «МИТОС» Новочеркасск 7
-   Александр Подбельцев «СКА» Ростов-на-Дону 7
12   Сергей Анисимов «Астрахань» 6
-   Максим Потапов «Астрахань» 6
-   Зелимхан Ахкильгов «Ангушт» Назрань 6
-   Заурбек Конов «Ангушт» Назрань 6
-   Александр Марченко «Краснодар-2» 6
-   Азамат Гурфов «Спартак-Нальчик» 6
-   Буньямудин Мустафаев «Черноморец» Новороссийск 6
-   Валерий Макиев «Алания» Владикавказ 6
20   Георгий Кулов «Алания» Владикавказ 5
-   Алан Алборов «Алания» Владикавказ 5
-   Хаваж Аушев «Ангушт» Назрань 5
-   Иван Юдин «Афипс» п.Афипский 5
-   Фархад Гыстаров «Динамо» Ставрополь 5
-   Илья Жигулев «Краснодар-2» 5
-   Евгений Наталич «Машук-КМВ» Пятигорск 5
-   Владимир Яцук «МИТОС» Новочеркасск 5
-   Николай Казаченко «СКА» Ростов-на-Дону 5
-   Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» 5
-   Сайха Абдурашидов «Терек-2» Грозный 5
-   Магомед Адаев «Терек-2» Грозный 5
-   Аслан Янарсаев «Терек-2» Грозный 5
33   Антон Никифоров «Биолог-Новокубанск» 4
-   Михаил Анохин «Биолог-Новокубанск» 4
-   Герман Туаев «Алания» Владикавказ 4

Удаления

Поз. Название Команда Удаления
1   Михаил Анохин «Биолог-Новокубанск» 2
-   Олег Саккати «Алания» Владикавказ 2
-   Алан Алборов «Алания» Владикавказ 2
-   Ахмет Барахоев «Ангушт» Назрань 2
-   Олег Правило «Афипс» п.Афипский 2
-   Альберт Богатырев «Спартак-Нальчик» 2
-   Шарапудин Шалбузов «Терек-2» Грозный 2
8   Тамерлан Базаев «Алания» Владикавказ 1
-   Марат Бутуев «Алания» Владикавказ 1
-   Арсен Кайтов «Алания» Владикавказ 1
-   Константин Плиев «Алания» Владикавказ 1
-   Азамат Томаев «Алания» Владикавказ 1
-   Алан Хайманов «Алания» Владикавказ 1
-   Эдуард Плиев «Алания» Владикавказ 1
-   Марат Ажмухамбетов «Астрахань» 1
-   Хаваж Аушев «Ангушт» Назрань 1
-   Магомед Балаев «Ангушт» Назрань 1
-   Станислав Ваниев «Афипс» п.Афипский 1
-   Абрек Муков «Дружба» Майкоп 1
-   Андрей Батютин «Краснодар-2» 1
-   Евгений Нестеренко «Краснодар-2» 1
-   Василий Черов «Краснодар-2» 1
-   Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Антон Винников «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Артур Умамудинович Садиров «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Роман Смольский «МИТОС» Новочеркасск 1
-   Мангиян Бевеев «МИТОС» Новочеркасск 1
-   Вячеслав Боков «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Артем Геворкян «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Амир Бажев «Спартак-Нальчик» 1
-   Апти Ахъядов «Терек-2» Грозный 1
-   Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск 1
-   Игорь Балдин «Черноморец» Новороссийск 1
-   Идрис Муслуев «Терек-2» Грозный 1
-   Сослан Тамерл. Джиоев «Алания» Владикавказ 1

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
1   Александр Афанасьев «Динамо» Ставрополь 2,340
-   Аслан Дашаев «Спартак-Нальчик» 2,340
3   Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань 2,337
4   Залим Кишев «Ангушт» Назрань 2,313
5   Антон Антипов «Спартак-Нальчик» 2,307
6   Эдуард Шаповалов «МИТОС» Новочеркасск 2,250
-   Девико Хинчагов «СКА» Ростов-на-Дону 2,250
8   Александр Подбельцев «СКА» Ростов-на-Дону 2,196
9   Денис Родионов «Машук-КМВ» Пятигорск 2,191
10   Ахмед Абубакаров «Терек-2» Грозный 2,187
11   Валиабдула Магомедов «Динамо» Ставрополь 2,183
12   Роман Хибаба «Афипс» п.Афипский 2,169
13   Апти Аушев «Ангушт» Назрань 2,162
14   Денис Кавлинов «Краснодар-2» 2,160
-   Евгений Корнилов «Черноморец» Новороссийск 2,160
16   Заурбек Конов «Ангушт» Назрань 2,148
17   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 2,143
18   Сергей Сердюков «Динамо» Ставрополь 2,137
19   Николай Комличенко «Краснодар-2» 2,136
20   Александр Марченко «Краснодар-2» 2,133
21   Максим Петрук «Афипс» п.Афипский 2,132
22   Евгений Дегтярев «Терек-2» Грозный 2,131
23   Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск 2,125
24   Анатолий Пуляев «Черноморец» Новороссийск 2,112
25   Илья Жигулев «Краснодар-2» 2,092
26   Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» 2,080
27   Арсен Кайтов «Алания» Владикавказ 2,073
28   Сергей Ярцев «Динамо» Ставрополь 2,071
29   Султан Джамилов «Дружба» Майкоп 2,062
30   Артем Геворкян «СКА» Ростов-на-Дону 2,054
31   Юрий Шлеев «Машук-КМВ» Пятигорск 2,025
32   Анатолий Сергеевич Бакланов «Динамо» Ставрополь 2,000
33   Олег Мурачев «Спартак-Нальчик» 1,995
34   Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск 1,957
35   Магомед Абидинов «Машук-КМВ» Пятигорск 1,943

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
1   Николай Комличенко «Краснодар-2» 24
2   Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск 13
3   Артем Маслевский «Афипс» п.Афипский 12
-   Николай Бояринцев «Черноморец» Новороссийск 12
5   Александр Подбельцев «СКА» Ростов-на-Дону 10
6   Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» 9
7   Андрей Батютин «Краснодар-2» 8
-   Мангиян Бевеев «МИТОС» Новочеркасск 8
-   Артем Геворкян «СКА» Ростов-на-Дону 8
10   Валиабдула Магомедов «Динамо» Ставрополь 7
-   Адлан Кацаев «Терек-2» Грозный 7
-   Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск 7
-   Асламбек Сикоев «Алания» Владикавказ 7
14   Евгений Панфилов «Астрахань» 6
-   Илья Белоус «Краснодар-2» 6
-   Амир Бажев «Спартак-Нальчик» 6
-   Анатолий Шевченко «Черноморец» Новороссийск 6
18   Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» 5
-   Асланбек Конов «Ангушт» Назрань 5
-   Альберт Прус «Ангушт» Назрань 5
-   Сергей Сердюков «Динамо» Ставрополь 5
-   Алексей Феколкин «МИТОС» Новочеркасск 5
-   Вячеслав Боков «СКА» Ростов-на-Дону 5
-   Евгений Дегтярев «Терек-2» Грозный 5
-   Георгий Гогичаев «Алания» Владикавказ 5
26   Виталий Кириченко «Биолог-Новокубанск» 4
-   Заурбек Конов «Ангушт» Назрань 4
-   Олег Правило «Афипс» п.Афипский 4
-   Аскер Делок «Дружба» Майкоп 4
-   Владимир Яцук «МИТОС» Новочеркасск 4
-   Хасан Ахриев «Спартак-Нальчик» 4
-   Алим Каркаев «Спартак-Нальчик» 4
-   Джабраил Кадиев «Терек-2» Грозный 4
-   Андрей Зенин «Астрахань» 4
-   Артур Григорян «Динамо» Ставрополь 4

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка
1   Михаил Анохин «Биолог-Новокубанск» 2
-   Олег Саккати «Алания» Владикавказ 2
-   Шарапудин Шалбузов «Терек-2» Грозный 2
4   Арсен Кайтов «Алания» Владикавказ 1
-   Азамат Томаев «Алания» Владикавказ 1
-   Алан Хайманов «Алания» Владикавказ 1
-   Алан Алборов «Алания» Владикавказ 1
-   Марат Ажмухамбетов «Астрахань» 1
-   Ахмет Барахоев «Ангушт» Назрань 1
-   Олег Правило «Афипс» п.Афипский 1
-   Андрей Батютин «Краснодар-2» 1
-   Евгений Нестеренко «Краснодар-2» 1
-   Василий Черов «Краснодар-2» 1
-   Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Роман Смольский «МИТОС» Новочеркасск 1
-   Вячеслав Боков «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Артем Геворкян «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Амир Бажев «Спартак-Нальчик» 1
-   Альберт Богатырев «Спартак-Нальчик» 1
-   Апти Ахъядов «Терек-2» Грозный 1
-   Сослан Тамерл. Джиоев «Алания» Владикавказ 1
-   Валерий Макиев «Алания» Владикавказ 1
-   Владислав Шевченко «Биолог-Новокубанск» 1
-   Аслан Таутиев «Черноморец» Новороссийск 1

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • Алешка! 3 месяца назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 3 месяца назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 3 месяца назад
    Так! Давайте разберем инцидент! Я пришел - автобуса нема! Пидманула - пидвела!

    Подробнее...

     
  • Chronokeeper 3 месяца назад
    Паскаль продолжает делать программки. Правда, матчи в Рыздвяном он не посещает.

    Подробнее...