A+ R A-

Второй дивизион 2015/16 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
106   Эдуард Лусикян «Черноморец» Новороссийск 3
-   Анатолий Шевченко «Черноморец» Новороссийск 3
-   Евгений Дегтярев «Терек-2» Грозный 3
-   Александр Семячкин «Терек-2» Грозный 3
-   Алексей Сугак «МИТОС» Новочеркасск 3
-   Никита Годенов «Астрахань» 3
-   Никита Бастрон «Биолог-Новокубанск» 3
-   Никита Кайдаш «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Олег Шрейдер «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Нодар Кавтарадзе «Дружба» Майкоп 3
-   Олег Бородин «МИТОС» Новочеркасск 3
-   Фархад Гыстаров «СКА» Ростов-на-Дону 3
118   Егор Гаврилов «Биолог-Новокубанск» 2
-   Каха Халваши «Биолог-Новокубанск» 2
-   Тамерлан Базаев «Алания» Владикавказ 2
-   Олег Саккати «Алания» Владикавказ 2
-   Марат Ажмухамбетов «Астрахань» 2
-   Даурен Шадиев «Астрахань» 2
-   Денис Щучкин «Астрахань» 2
-   Магомед Балаев «Ангушт» Назрань 2
-   Александр Волков «Ангушт» Назрань 2
-   Залим Кишев «Ангушт» Назрань 2
-   Сергей Шаров «Ангушт» Назрань 2
-   Михаил Мулляр «Афипс» п.Афипский 2
-   Филипп Черкасов «Афипс» п.Афипский 2
-   Олег Ещенко «Афипс» п.Афипский 2
-   Александр Афанасьев «Динамо» Ставрополь 2
-   Анатолий Сергеевич Бакланов «Динамо» Ставрополь 2
-   Валиабдула Магомедов «Динамо» Ставрополь 2
-   Дмитрий Медведев «Динамо» Ставрополь 2
-   Алан Солтанов «Динамо» Ставрополь 2
-   Сергей Чернышев «Динамо» Ставрополь 2
-   Сергей Ярцев «Динамо» Ставрополь 2
-   Алексей Александрович Корбут «Динамо» Ставрополь 2
-   Султан Джамилов «Дружба» Майкоп 2

Удаления

Поз. Название Команда Удаления

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
106   Виталий Стежко «Краснодар-2» 1,350
-   Василий Мироник «СКА» Ростов-на-Дону 1,350
108   Герман Туаев «Алания» Владикавказ 1,347
109   Эдуард Плиев «Алания» Владикавказ 1,340
110   Илья Борисов «Краснодар-2» 1,323
111   Илья Белоус «Краснодар-2» 1,297
112   Михаил Анохин «Биолог-Новокубанск» 1,291
113   Роман Демидов «Машук-КМВ» Пятигорск 1,289
114   Эдуард Лусикян «Черноморец» Новороссийск 1,283
115   Зелимхан Ахкильгов «Ангушт» Назрань 1,277
116   Сослан Качмазов «Алания» Владикавказ 1,275
117   Аслан Янарсаев «Терек-2» Грозный 1,271
118   Станислав Антипин «МИТОС» Новочеркасск 1,260
119   Егор Левин «Биолог-Новокубанск» 1,256
120   Павел Марушко «Краснодар-2» 1,242
121   Амир Конов «Дружба» Майкоп 1,241
122   Алексей Александрович Корбут «Динамо» Ставрополь 1,240
123   Артем Соболь «СКА» Ростов-на-Дону 1,225
124   Адлан Кацаев «Терек-2» Грозный 1,206
125   Каха Халваши «Биолог-Новокубанск» 1,198
126   Владислав Дубовой «Черноморец» Новороссийск 1,193
127   Алан Хайманов «Алания» Владикавказ 1,186
128   Константин Васильев «Астрахань» 1,182
129   Георгий Бугулов «Дружба» Майкоп 1,180
130   Роман Тиморгалеев «МИТОС» Новочеркасск 1,178
131   Буньямудин Мустафаев «Черноморец» Новороссийск 1,175
132   Астемир Соблиров «Спартак-Нальчик» 1,173
133   Андрей Золотов «Афипс» п.Афипский 1,172
134   Степан Рябоконь «СКА» Ростов-на-Дону 1,156
135   Иван Комиссаров «Черноморец» Новороссийск 1,154
136   Азамат Томаев «Алания» Владикавказ 1,153
137   Тимур Тебердиев «Спартак-Нальчик» 1,133
138   Евгений Пронин «СКА» Ростов-на-Дону 1,129
139   Евгений Лазарев «МИТОС» Новочеркасск 1,107
140   Сергей Сечин «Астрахань» 1,095

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
106   Вадим Абидоков «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Алан Алборов «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Евгений Наталич «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Дмитрий Козлов «МИТОС» Новочеркасск 1
-   Матвей Матвеев «МИТОС» Новочеркасск 1
-   Роман Смольский «МИТОС» Новочеркасск 1
-   Максим Тазетдинов «МИТОС» Новочеркасск 1
-   Эдуард Шаповалов «МИТОС» Новочеркасск 1
-   Илья Калашников «МИТОС» Новочеркасск 1
-   Николай Казаченко «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Таймураз Кудзиев «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Влад Ларинов «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Роман Ходунов «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Альберт Богатырев «Спартак-Нальчик» 1
-   Андрей Кузнецов «Спартак-Нальчик» 1
-   Владислав Семенов «Спартак-Нальчик» 1
-   Никита Дроздов «Спартак-Нальчик» 1
-   Олег Мурачев «Спартак-Нальчик» 1
-   Ахмед Абубакаров «Терек-2» Грозный 1
-   Залимхан Майсултанов «Терек-2» Грозный 1
-   Ислам Акаев «Терек-2» Грозный 1
-   Батрадз Кокоев «Черноморец» Новороссийск 1
-   Вениамин Медников «Черноморец» Новороссийск 1
-   Владислав Фулга «Черноморец» Новороссийск 1
-   Дзамболат Хасцаев «Черноморец» Новороссийск 1
-   Вардан Григорян «Астрахань» 1
-   Игорь Крутов «Астрахань» 1
-   Сослан Тамерл. Джиоев «Алания» Владикавказ 1
-   Сослан Качмазов «Алания» Владикавказ 1
-   Валерий Макиев «Алания» Владикавказ 1
-   Евгений Гурулев «Дружба» Майкоп 1
-   Максим Минеев «МИТОС» Новочеркасск 1
-   Дмитрий Бакай «Биолог-Новокубанск» 1
-   Павел Клюкин «Биолог-Новокубанск» 1
-   Антон Шульженко «Биолог-Новокубанск» 1

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 2 гостей

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • Алешка! 3 месяца назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 3 месяца назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 3 месяца назад
    Так! Давайте разберем инцидент! Я пришел - автобуса нема! Пидманула - пидвела!

    Подробнее...

     
  • Chronokeeper 3 месяца назад
    Паскаль продолжает делать программки. Правда, матчи в Рыздвяном он не посещает.

    Подробнее...