A+ R A-

Второй дивизион 2015/16 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
36   Дмитрий Качура «Астрахань» 4
-   Луай Уруру «Астрахань» 4
-   Альберт Прус «Ангушт» Назрань 4
-   Артем Маслевский «Афипс» п.Афипский 4
-   Максим Петрук «Афипс» п.Афипский 4
-   Сергей Бабенко «Афипс» п.Афипский 4
-   Абрек Муков «Дружба» Майкоп 4
-   Андрей Батютин «Краснодар-2» 4
-   Денис Кавлинов «Краснодар-2» 4
-   Хасан Баев «Машук-КМВ» Пятигорск 4
-   Александр Нестеренко «Машук-КМВ» Пятигорск 4
-   Денис Родионов «Машук-КМВ» Пятигорск 4
-   Артур Умамудинович Садиров «Машук-КМВ» Пятигорск 4
-   Роман Смольский «МИТОС» Новочеркасск 4
-   Евгений Охрименко «СКА» Ростов-на-Дону 4
-   Альберт Богатырев «Спартак-Нальчик» 4
-   Алим Каркаев «Спартак-Нальчик» 4
-   Ислам Акаев «Терек-2» Грозный 4
-   Дзамболат Хасцаев «Черноморец» Новороссийск 4
-   Андрей Зенин «Астрахань» 4
-   Аслан Дзейтов «Ангушт» Назрань 4
-   Георгий Гогичаев «Алания» Владикавказ 4
-   Заур Осмаев «Терек-2» Грозный 4
-   Евгений Гурулев «Дружба» Майкоп 4
-   Назир Кажаров «Дружба» Майкоп 4
-   Игорь Хайманов «Алания» Владикавказ 4
62   Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» 3
-   Юрий Дмитриенко «Биолог-Новокубанск» 3
-   Егор Левин «Биолог-Новокубанск» 3
-   Даниил Соколов «Биолог-Новокубанск» 3
-   Сергей Камынин «Биолог-Новокубанск» 3
-   Олег Шмойлов «Биолог-Новокубанск» 3
-   Максим Фаринов «Биолог-Новокубанск» 3
-   Марат Бутуев «Алания» Владикавказ 3
-   Сослан Вяч. Джиоев «Алания» Владикавказ 3

Удаления

Поз. Название Команда Удаления
36   Евгений Дегтярев «Терек-2» Грозный 1
-   Валерий Макиев «Алания» Владикавказ 1
-   Владислав Шевченко «Биолог-Новокубанск» 1
-   Артем Антипов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Илез Газдиев «Ангушт» Назрань 1
-   Аслан Таутиев «Черноморец» Новороссийск 1

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
36   Сайха Абдурашидов «Терек-2» Грозный 1,929
37   Андрей Кузнецов «Спартак-Нальчик» 1,892
38   Владимир Яцук «МИТОС» Новочеркасск 1,890
39   Андрей Зенин «Астрахань» 1,869
40   Мурат Муков «Дружба» Майкоп 1,865
-   Батрадз Кокоев «Черноморец» Новороссийск 1,865
42   Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» 1,861
43   Олег Шмойлов «Биолог-Новокубанск» 1,860
44   Станислав Ваниев «Афипс» п.Афипский 1,833
45   Константин Михайлов «Ангушт» Назрань 1,830
46   Илья Калашников «МИТОС» Новочеркасск 1,829
47   Георгий Гогичаев «Алания» Владикавказ 1,813
48   Лео Гогличидзе «Краснодар-2» 1,802
49   Алан Алборов «Алания» Владикавказ 1,793
50   Алексей Кузнецов «Черноморец» Новороссийск 1,791
51   Ахьяд Гарисултанов «Терек-2» Грозный 1,770
52   Михаил Борисов «СКА» Ростов-на-Дону 1,760
53   Филипп Черкасов «Афипс» п.Афипский 1,754
-   Алан Солтанов «Динамо» Ставрополь 1,754
55   Луай Уруру «Астрахань» 1,747
56   Артур Умамудинович Садиров «Машук-КМВ» Пятигорск 1,744
57   Иван Юдин «Афипс» п.Афипский 1,720
58   Мангиян Бевеев «МИТОС» Новочеркасск 1,696
59   Николай Казаченко «СКА» Ростов-на-Дону 1,688
60   Вардан Григорян «Астрахань» 1,684
61   Альберт Прус «Ангушт» Назрань 1,677
62   Александр Нестеренко «Машук-КМВ» Пятигорск 1,676
63   Артем Маслевский «Афипс» п.Афипский 1,675
64   Марат Дзахмишев «Спартак-Нальчик» 1,669
65   Руслани Мутошвили «Терек-2» Грозный 1,658
66   Магомед Адаев «Терек-2» Грозный 1,657
67   Амир Бажев «Спартак-Нальчик» 1,652
68   Тамерлан Базаев «Алания» Владикавказ 1,649
69   Евгений Наталич «Машук-КМВ» Пятигорск 1,638
70   Асланбек Конов «Ангушт» Назрань 1,637

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
36   Никита Галкин «Биолог-Новокубанск» 3
-   Александр Голубев «Астрахань» 3
-   Константин Михайлов «Ангушт» Назрань 3
-   Станислав Ваниев «Афипс» п.Афипский 3
-   Роман Хибаба «Афипс» п.Афипский 3
-   Сергей Бабенко «Афипс» п.Афипский 3
-   Фархад Гыстаров «Динамо» Ставрополь 3
-   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 3
-   Николай Марков «Краснодар-2» 3
-   Евгений Лазарев «МИТОС» Новочеркасск 3
-   Марат Дзахмишев «Спартак-Нальчик» 3
-   Астемир Соблиров «Спартак-Нальчик» 3
-   Ислам Тлупов «Спартак-Нальчик» 3
-   Апти Ахъядов «Терек-2» Грозный 3
-   Ахьяд Гарисултанов «Терек-2» Грозный 3
-   Назир Кажаров «Дружба» Майкоп 3
-   Сейт-Дауд Гаракоев «Ангушт» Назрань 3
-   Юрий Пугачев «Астрахань» 3
-   Владислав Руденко «СКА» Ростов-на-Дону 3
55   Никита Акимов «Биолог-Новокубанск» 2
-   Тамерлан Базаев «Алания» Владикавказ 2
-   Сослан Вяч. Джиоев «Алания» Владикавказ 2
-   Николай Ястребов «Астрахань» 2
-   Константин Белов «Афипс» п.Афипский 2
-   Дмитрий Медведев «Динамо» Ставрополь 2
-   Валерий Розов «Динамо» Ставрополь 2
-   Адам Датхужев «Дружба» Майкоп 2
-   Султан Джамилов «Дружба» Майкоп 2
-   Дмитрий Воробьев «Краснодар-2» 2
-   Илья Жигулев «Краснодар-2» 2
-   Даниил Фомин «Краснодар-2» 2
-   Магомед Абидинов «Машук-КМВ» Пятигорск 2
-   Донат Джатиев «Машук-КМВ» Пятигорск 2
-   Александр Карибов «Машук-КМВ» Пятигорск 2
-   Артур Умамудинович Садиров «Машук-КМВ» Пятигорск 2

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • ThormasSueva 22 минуты назад
    openyuristy.sit e (http://openyuristy.site) bit.ly/2OU7Rjj (http://bit.ly/2OU7Rjj) ...

    Подробнее...

     
  • ThormasSueva Вчера
    textileresource s.ru (http://textileresources.ru) bit.ly/2OU7Rjj (http://bit.ly/2OU7Rjj) ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 3 месяца назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 3 месяца назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...