A+ R A-

Второй дивизион 2015/16 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
71   Арсен Кайтов «Алания» Владикавказ 3
-   Давид Кусаев «Алания» Владикавказ 3
-   Константин Плиев «Алания» Владикавказ 3
-   Инал Засеев «Алания» Владикавказ 3
-   Константин Васильев «Астрахань» 3
-   Виктор Гараев «Астрахань» 3
-   Александр Голубев «Астрахань» 3
-   Евгений Панфилов «Астрахань» 3
-   Ахмет Барахоев «Ангушт» Назрань 3
-   Константин Михайлов «Ангушт» Назрань 3
-   Олег Правило «Афипс» п.Афипский 3
-   Артем Кирьян «Афипс» п.Афипский 3
-   Валерий Розов «Динамо» Ставрополь 3
-   Адам Датхужев «Дружба» Майкоп 3
-   Амир Конов «Дружба» Майкоп 3
-   Николай Комличенко «Краснодар-2» 3
-   Виталий Стежко «Краснодар-2» 3
-   Магомед Абидинов «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Роман Демидов «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Юрий Шлеев «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Игорь Суров «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Алексей Феколкин «МИТОС» Новочеркасск 3
-   Эдуард Шаповалов «МИТОС» Новочеркасск 3
-   Степан Рябоконь «СКА» Ростов-на-Дону 3
-   Азамат Балкаров «Спартак-Нальчик» 3
-   Аслан Дашаев «Спартак-Нальчик» 3
-   Астемир Соблиров «Спартак-Нальчик» 3
-   Ахмед Абубакаров «Терек-2» Грозный 3
-   Джабраил Кадиев «Терек-2» Грозный 3
-   Руслани Мутошвили «Терек-2» Грозный 3
-   Шарапудин Шалбузов «Терек-2» Грозный 3
-   Алексей Абрамов «Черноморец» Новороссийск 3
-   Николай Бояринцев «Черноморец» Новороссийск 3
-   Батрадз Кокоев «Черноморец» Новороссийск 3

Удаления

Поз. Название Команда Удаления

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
71   Максим Потапов «Астрахань» 1,636
-   Артем Семка «Динамо» Ставрополь 1,636
73   Евгений Панфилов «Астрахань» 1,631
74   Антон Никифоров «Биолог-Новокубанск» 1,626
75   Александр Карибов «Машук-КМВ» Пятигорск 1,618
76   Андрей Батютин «Краснодар-2» 1,615
77   Алексей Феколкин «МИТОС» Новочеркасск 1,613
78   Олег Правило «Афипс» п.Афипский 1,595
79   Максим Фаринов «Биолог-Новокубанск» 1,591
80   Даниил Фомин «Краснодар-2» 1,564
81   Назир Кажаров «Дружба» Майкоп 1,557
82   Василий Черов «Краснодар-2» 1,554
83   Азамат Гурфов «Спартак-Нальчик» 1,546
84   Евгений Шамрин «Афипс» п.Афипский 1,530
-   Иннокентий Колесов «СКА» Ростов-на-Дону 1,530
86   Хаваж Аушев «Ангушт» Назрань 1,525
87   Артем Кирьян «Афипс» п.Афипский 1,523
88   Вячеслав Боков «СКА» Ростов-на-Дону 1,513
89   Сергей Шаров «Ангушт» Назрань 1,512
90   Валерий Макиев «Алания» Владикавказ 1,510
91   Виктор Гараев «Астрахань» 1,500
-   Адам Датхужев «Дружба» Майкоп 1,500
93   Александр Невидимый «Динамо» Ставрополь 1,490
94   Никита Акимов «Биолог-Новокубанск» 1,474
95   Марат Бутуев «Алания» Владикавказ 1,473
96   Виталий Кириченко «Биолог-Новокубанск» 1,452
97   Алексей Абрамов «Черноморец» Новороссийск 1,451
98   Николай Бояринцев «Черноморец» Новороссийск 1,450
99   Сергей Анисимов «Астрахань» 1,440
100   Донат Джатиев «Машук-КМВ» Пятигорск 1,436
101   Шарапудин Шалбузов «Терек-2» Грозный 1,409
102   Алексей Сугак «МИТОС» Новочеркасск 1,381
103   Никита Дроздов «Спартак-Нальчик» 1,370
104   Алим Каркаев «Спартак-Нальчик» 1,366
105   Никита Галкин «Биолог-Новокубанск» 1,350

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
71   Евгений Пронин «СКА» Ростов-на-Дону 2
-   Аслан Дашаев «Спартак-Нальчик» 2
-   Сергей Крамаренко «Спартак-Нальчик» 2
-   Сайха Абдурашидов «Терек-2» Грозный 2
-   Магомед Адаев «Терек-2» Грозный 2
-   Эдуард Лусикян «Черноморец» Новороссийск 2
-   Буньямудин Мустафаев «Черноморец» Новороссийск 2
-   Аслан Дзейтов «Ангушт» Назрань 2
-   Алексей Сугак «МИТОС» Новочеркасск 2
-   Заур Осмаев «Терек-2» Грозный 2
-   Денис Клюев «Динамо» Ставрополь 2
-   Андрей Устюжанин «Дружба» Майкоп 2
-   Александр Аброскин «СКА» Ростов-на-Дону 2
-   Евгений Касьянов «Черноморец» Новороссийск 2
85   Егор Гаврилов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Владислав Руденко «Биолог-Новокубанск» 1
-   Даниил Соколов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Каха Халваши «Биолог-Новокубанск» 1
-   Арсен Кайтов «Алания» Владикавказ 1
-   Давид Кусаев «Алания» Владикавказ 1
-   Марат Ажмухамбетов «Астрахань» 1
-   Виктор Гараев «Астрахань» 1
-   Ахмет Барахоев «Ангушт» Назрань 1
-   Виталий Ижик «Афипс» п.Афипский 1
-   Максим Петрук «Афипс» п.Афипский 1
-   Иван Семенов «Афипс» п.Афипский 1
-   Александр Коденец «Афипс» п.Афипский 1
-   Анатолий Сергеевич Бакланов «Динамо» Ставрополь 1
-   Артем Семка «Динамо» Ставрополь 1
-   Сергей Чернышев «Динамо» Ставрополь 1
-   Денис Павлов «Дружба» Майкоп 1
-   Илья Борисов «Краснодар-2» 1
-   Лео Гогличидзе «Краснодар-2» 1
-   Павел Марушко «Краснодар-2» 1
-   Виталий Стежко «Краснодар-2» 1

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • Алешка! 3 месяца назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 3 месяца назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 3 месяца назад
    Так! Давайте разберем инцидент! Я пришел - автобуса нема! Пидманула - пидвела!

    Подробнее...

     
  • Chronokeeper 3 месяца назад
    Паскаль продолжает делать программки. Правда, матчи в Рыздвяном он не посещает.

    Подробнее...