A+ R A-

Фонбет Первенство России 2016/17 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы
1   Николай Москаленко «Кубань-2» Краснодар 22
2   Дмитрий Вяльчинов «Динамо» Ставрополь 21
3   Борис Шогенов «Дружба» Майкоп 20
4   Абдуразак Гаджикадиев «Легион Динамо» Махачкала 18
5   Андрей Мишкевич «Биолог-Новокубанск» 17
6   Юрий Шлеев «Машук-КМВ» Пятигорск 14
-   Азамат Томаев «Спартак-Владикавказ» 14
8   Ростислав Солдатенко «СКА» Ростов-на-Дону 12
9   Сергей Воронин «Ангушт» Назрань 11
-   Олег Суворов «Динамо» Ставрополь 11
-   Никита Годенов «Биолог-Новокубанск» 11
12   Савелий Толстопятов «Динамо» Ставрополь 10
13   Андрей Кондратюк «Чайка» Песчанокопское 8
-   Дмитрий Зайцев «Машук-КМВ» Пятигорск 8
-   Петр Букиевский «Сочи» 8
-   Алан Хайманов «Спартак-Владикавказ» 8
-   Арсен Сиукаев «Биолог-Новокубанск» 8
18   Антон Бунин «Биолог-Новокубанск» 7
19   Денис Шебанов «Армавир» Армавир 6
-   Александр Афанасьев «Черноморец» Новороссийск 6
21   Антон Федюшкин «Краснодар-2» 5
-   Денис Адамов «Краснодар-2» 5
23   Никита Чагров «Чайка» Песчанокопское 4
-   Валерий Поляков «Ротор-Волгоград» 4
-   Хазбулат Хамхоев «Сочи» 4
26   Максим Матюша «Армавир» Армавир 3
-   Максим Швагирев «Афипс» п.Афипский 3
-   Роман Халанчук «Черноморец» Новороссийск 3
29   Владислав Шевченко «Афипс» п.Афипский 1
-   Евгений Латышонок «Краснодар-2» 1
-   Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань 1
-   Игорь Кот «Сочи» 1

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
1   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 9
-   Алексей Татаев «Краснодар-2» 9
-   Руслан Джамалутдинов «Кубань-2» Краснодар 9
4   Заурбек Конов «Ангушт» Назрань 8
-   Андрей Волобуев «Динамо» Ставрополь 8
-   Алан Хугаев «Динамо» Ставрополь 8
-   Шарапудин Шалбузов «Дружба» Майкоп 8
-   Евгений Назаров «Краснодар-2» 8
-   Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск 8
-   Максим Петрук «Черноморец» Новороссийск 8
11   Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» 7
-   Андрей Мязин «Армавир» Армавир 7
-   Александр Волков «Дружба» Майкоп 7
-   Тимур Закиров «Кубань-2» Краснодар 7
-   Юрий Журавлев «Кубань-2» Краснодар 7
-   Пайзулла Меджидов «Легион Динамо» Махачкала 7
-   Каха Халваши «Ротор-Волгоград» 7
-   Фархад Гыстаров «СКА» Ростов-на-Дону 7
-   Алан Алборов «Спартак-Владикавказ» 7
-   Александр Невидимый «Дружба» Майкоп 7
21   Юрий Дмитриенко «Биолог-Новокубанск» 6
-   Максим Федосеев «Биолог-Новокубанск» 6
-   Роман Хибаба «Афипс» п.Афипский 6
-   Даниил Фомин «Краснодар-2» 6
-   Даниил Маругин «Кубань-2» Краснодар 6
-   Руслан Каусаров «Кубань-2» Краснодар 6
-   Магомед Муслимов «Легион Динамо» Махачкала 6
-   Альберт Прус «Сочи» 6
-   Сергей Шаров «Сочи» 6
-   Алексей Кузнецов «Черноморец» Новороссийск 6
-   Анатолий Пуляев «Черноморец» Новороссийск 6
-   Расул Гитинов «Ангушт» Назрань 6
-   Рустем Халиуллин «СКА» Ростов-на-Дону 6
34   Даниил Соколов «Биолог-Новокубанск» 5
-   Владислав Дубовой «Чайка» Песчанокопское 5

Удаления

Поз. Название Команда Удаления
1   Шарапудин Шалбузов «Дружба» Майкоп 2
-   Алексей Татаев «Краснодар-2» 2
-   Ильмир Нурисов «Кубань-2» Краснодар 2
-   Тамерлан Базаев «Спартак-Владикавказ» 2
5   Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» 1
-   Павел Клюкин «Биолог-Новокубанск» 1
-   Ахмет Барахоев «Ангушт» Назрань 1
-   Руслан Зязиков «Ангушт» Назрань 1
-   Заурбек Конов «Ангушт» Назрань 1
-   Андрей Мязин «Армавир» Армавир 1
-   Роман Войдель «Армавир» Армавир 1
-   Артем Бекетов «Армавир» Армавир 1
-   Илья Борисов «Армавир» Армавир 1
-   Игорь Хайманов «Афипс» п.Афипский 1
-   Дмитрий Кожемякин «Афипс» п.Афипский 1
-   Иван Голищев «Динамо» Ставрополь 1
-   Лео Гогличидзе «Краснодар-2» 1
-   Даниил Фомин «Краснодар-2» 1
-   Евгений Назаров «Краснодар-2» 1
-   Дмитрий Новак «Кубань-2» Краснодар 1
-   Владислав Тюфяков «Кубань-2» Краснодар 1
-   Даниил Маругин «Кубань-2» Краснодар 1
-   Игорь Коновалов «Кубань-2» Краснодар 1
-   Дмитрий Зайцев «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Магомед Муслимов «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Фатулла Фатуллаев «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Магомед Абидинов «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Вадим Абидоков «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Хасан Баев «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Георгий Кабулов «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Игорь Крутов «Ротор-Волгоград» 1
-   Николай Олеников «Ротор-Волгоград» 1
-   Алексей Жданов «Ротор-Волгоград» 1
-   Михаил Борисов «СКА» Ростов-на-Дону 1

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
1   Анатолий Сергеевич Бакланов «Динамо» Ставрополь 2,582
2   Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» 2,420
3   Павел Клюкин «Биолог-Новокубанск» 2,360
4   Антон Никифоров «Биолог-Новокубанск» 2,292
5   Валиабдула Магомедов «Динамо» Ставрополь 2,259
6   Алан Хугаев «Динамо» Ставрополь 2,246
7   Андрей Волобуев «Динамо» Ставрополь 2,192
8   Сергей Сердюков «Динамо» Ставрополь 2,190
9   Юрий Дмитриенко «Биолог-Новокубанск» 2,015
10   Данила Корольков «Биолог-Новокубанск» 1,944
11   Андрей Зенин «Биолог-Новокубанск» 1,786
12   Олег Кибизов «Спартак-Владикавказ» 1,710
13   Максим Федосеев «Биолог-Новокубанск» 1,620
14   Никита Бастрон «Биолог-Новокубанск» 1,614
15   Нариман Гусалов «Спартак-Владикавказ» 1,599
16   Александр Белозеров «Динамо» Ставрополь 1,557
17   Давид Караев «Спартак-Владикавказ» 1,540
18   Валерий Розов «Динамо» Ставрополь 1,528
19   Даниил Соколов «Биолог-Новокубанск» 1,478
20   Алан Алборов «Спартак-Владикавказ» 1,417
21   Тамерлан Базаев «Спартак-Владикавказ» 1,369
22   Давид Гатикоев «Спартак-Владикавказ» 1,348
23   Никита Кукояка «Динамо» Ставрополь 1,342
24   Дмитрий Вяльчинов «Динамо» Ставрополь 1,260
25   Заурбек Камболов «Спартак-Владикавказ» 1,207
26   Иван Селеменев «Динамо» Ставрополь 1,186
27   Андрей Мишкевич «Биолог-Новокубанск» 1,183
28   Астемир Абазов «Ангушт» Назрань 1,170
-   Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир 1,170
-   Абдуразак Гаджикадиев «Легион Динамо» Махачкала 1,170
-   Дмитрий Зайцев «Легион Динамо» Махачкала 1,170
-   Валерий Поляков «Ротор-Волгоград» 1,170
33   Филипп Черкасов «Афипс» п.Афипский 1,162
34   Руслан Бесланеев «Ротор-Волгоград» 1,155
35   Денис Клопков «Армавир» Армавир 1,143

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
1   Алексей Жданов «Ротор-Волгоград» 23
2   Марат Сафин «Сочи» 16
3   Сергей Сечин «Ротор-Волгоград» 10
-   Артур Григорян «Черноморец» Новороссийск 10
5   Максим Обозный «Чайка» Песчанокопское 9
-   Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир 9
7   Николай Бояринцев «Чайка» Песчанокопское 8
-   Андрей Мязин «Армавир» Армавир 8
-   Игорь Хайманов «Афипс» п.Афипский 8
-   Виктор Яковлев «Афипс» п.Афипский 8
-   Анзор Ашев «Дружба» Майкоп 8
-   Давид Гатикоев «Спартак-Владикавказ» 8
-   Тофик Кадимов «Легион Динамо» Махачкала 8
14   Дмитрий Карташов «Чайка» Песчанокопское 7
-   Валиабдула Магомедов «Динамо» Ставрополь 7
-   Дмитрий Воробьев «Краснодар-2» 7
-   Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск 7
-   Донат Джатиев «Машук-КМВ» Пятигорск 7
-   Николай Комличенко «Краснодар-2» 7
20   Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» 6
-   Юрий Дмитриенко «Биолог-Новокубанск» 6
-   Заурбек Конов «Ангушт» Назрань 6
-   Илья Ионов «Ротор-Волгоград» 6
-   Евгений Стуканов «Ротор-Волгоград» 6
-   Олег Николаев «Ротор-Волгоград» 6
-   Артем Геворкян «СКА» Ростов-на-Дону 6
-   Альберт Прус «Сочи» 6
28   Андрей Михеев «Чайка» Песчанокопское 5
-   Альберт Гаджибеков «Армавир» Армавир 5
-   Роман Хибаба «Афипс» п.Афипский 5
-   Филипп Черкасов «Афипс» п.Афипский 5
-   Назир Кажаров «Дружба» Майкоп 5
-   Батраз Гурциев «Спартак-Владикавказ» 5
34   Роман Войдель «Армавир» Армавир 4
-   Сергей Сердюков «Динамо» Ставрополь 4

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка
1   Павел Клюкин «Биолог-Новокубанск» 1
-   Руслан Зязиков «Ангушт» Назрань 1
-   Андрей Мязин «Армавир» Армавир 1
-   Шарапудин Шалбузов «Дружба» Майкоп 1
-   Лео Гогличидзе «Краснодар-2» 1
-   Дмитрий Новак «Кубань-2» Краснодар 1
-   Владислав Тюфяков «Кубань-2» Краснодар 1
-   Ильмир Нурисов «Кубань-2» Краснодар 1
-   Вадим Абидоков «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Хасан Баев «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Игорь Крутов «Ротор-Волгоград» 1
-   Евгений Касьянов «Черноморец» Новороссийск 1
-   Никита Чалый «Черноморец» Новороссийск 1
-   Александр Невидимый «Дружба» Майкоп 1
-   Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань 1
-   Евгений Духнов «Армавир» Армавир 1
-   Эдуард Плиев «Спартак-Владикавказ» 1

Посетители

Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 1 гость

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • Алешка! 1 год назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 1 год назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 1 год назад
    Так! Давайте разберем инцидент! Я пришел - автобуса нема! Пидманула - пидвела!

    Подробнее...

     
  • Chronokeeper 1 год назад
    Паскаль продолжает делать программки. Правда, матчи в Рыздвяном он не посещает.

    Подробнее...