A+ R A-

Фонбет Первенство России 2016/17 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
106   Филипп Черкасов «Афипс» п.Афипский 3
-   Виктор Чувилов «Афипс» п.Афипский 3
-   Анатолий Сергеевич Бакланов «Динамо» Ставрополь 3
-   Азамат Курачинов «Динамо» Ставрополь 3
-   Валиабдула Магомедов «Динамо» Ставрополь 3
-   Валерий Розов «Динамо» Ставрополь 3
-   Данила Люфт «Динамо» Ставрополь 3
-   Анзор Ашев «Дружба» Майкоп 3
-   Адам Датхужев «Дружба» Майкоп 3
-   Аскер Делок «Дружба» Майкоп 3
-   Амир Конов «Дружба» Майкоп 3
-   Борис Шогенов «Дружба» Майкоп 3
-   Даур Квеквескири «Краснодар-2» 3
-   Виталий Стежко «Краснодар-2» 3
-   Николай Москаленко «Кубань-2» Краснодар 3
-   Ильмир Нурисов «Кубань-2» Краснодар 3
-   Юрий Митрохин «Кубань-2» Краснодар 3
-   Юрий Завезен «Кубань-2» Краснодар 3
-   Фатулла Фатуллаев «Легион Динамо» Махачкала 3
-   Вадим Абидоков «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Донат Джатиев «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Дмитрий Губочкин «Ротор-Волгоград» 3
-   Валерий Поляков «Ротор-Волгоград» 3
-   Михаил Борисов «СКА» Ростов-на-Дону 3
-   Николай Казаченко «СКА» Ростов-на-Дону 3
-   Денис Арлашин «СКА» Ростов-на-Дону 3
-   Даниил Лезгинцев «Сочи» 3
-   Тамерлан Базаев «Спартак-Владикавказ» 3
-   Заурбек Камболов «Спартак-Владикавказ» 3
-   Давид Караев «Спартак-Владикавказ» 3
-   Олег Кибизов «Спартак-Владикавказ» 3
-   Вадим Хинчагов «Спартак-Владикавказ» 3
-   Герсан Алборов «Спартак-Владикавказ» 3
-   Артур Григорян «Черноморец» Новороссийск 3
-   Вениамин Медников «Черноморец» Новороссийск 3

Удаления

Поз. Название Команда Удаления

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
106   Тофик Кадимов «Легион Динамо» Махачкала 838
107   Ильмир Нурисов «Кубань-2» Краснодар 832
108   Максим Обозный «Чайка» Песчанокопское 828
109   Кантемир Бацев «Динамо» Ставрополь 827
110   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 823
111   Владимир Ридель «Черноморец» Новороссийск 822
112   Даниил Лезгинцев «Сочи» 814
113   Игорь Коновалов «Кубань-2» Краснодар 811
114   Петр Букиевский «Сочи» 810
-   Алан Хайманов «Спартак-Владикавказ» 810
116   Роман Войдель «Армавир» Армавир 805
117   Руслан Зязиков «Ангушт» Назрань 803
118   Юрий Завезен «Кубань-2» Краснодар 802
119   Алексей Татаев «Краснодар-2» 790
120   Евгений Стуканов «Ротор-Волгоград» 789
121   Дени Далиев «Легион Динамо» Махачкала 788
122   Дмитрий Воробьев «Краснодар-2» 787
123   Александр Хохлачев «Чайка» Песчанокопское 786
124   Андрей Михеев «Чайка» Песчанокопское 773
-   Сергей Шаров «Сочи» 773
126   Кирилл Кочубей «Армавир» Армавир 772
127   Дмитрий Долгов «Динамо» Ставрополь 766
128   Юрий Шлеев «Машук-КМВ» Пятигорск 765
129   Владислав Мастерной «Армавир» Армавир 757
130   Олег Шрейдер «Машук-КМВ» Пятигорск 750
131   Антон Бунин «Биолог-Новокубанск» 745
132   Руслан Джамалутдинов «Кубань-2» Краснодар 742
133   Мурат Муков «Дружба» Майкоп 737
134   Олег Суворов «Динамо» Ставрополь 733
135   Дзамболат Хасцаев «Динамо» Ставрополь 728
136   Андрей Мендель «Афипс» п.Афипский 724
137   Андрей Придюк «Чайка» Песчанокопское 720
138   Александр Карибов «Машук-КМВ» Пятигорск 714
139   Иван Лозенков «Сочи» 711
-   Арсен Танделов «Спартак-Владикавказ» 711

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
106   Егор Гаврилов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Максим Фаринов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Евгений Хаустов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Евгений Корнилов «Чайка» Песчанокопское 1
-   Эдуард Лусикян «Чайка» Песчанокопское 1
-   Антон Рогочий «Чайка» Песчанокопское 1
-   Магомед Адаев «Ангушт» Назрань 1
-   Илез Газдиев «Ангушт» Назрань 1
-   Асланбек Конов «Ангушт» Назрань 1
-   Алексей Турик «Армавир» Армавир 1
-   Владислав Мастерной «Армавир» Армавир 1
-   Денис Клопков «Армавир» Армавир 1
-   Роман Григорян «Армавир» Армавир 1
-   Илья Юрченко «Афипс» п.Афипский 1
-   Андрей Демченко «Афипс» п.Афипский 1
-   Кантемир Бацев «Динамо» Ставрополь 1
-   Алан Хугаев «Динамо» Ставрополь 1
-   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 1
-   Адам Датхужев «Дружба» Майкоп 1
-   Денис Васенин «Краснодар-2» 1
-   Виталий Стежко «Краснодар-2» 1
-   Алексей Татаев «Краснодар-2» 1
-   Максим Сидоров «Кубань-2» Краснодар 1
-   Игорь Пономарев «Кубань-2» Краснодар 1
-   Руслан Каусаров «Кубань-2» Краснодар 1
-   Юрий Завезен «Кубань-2» Краснодар 1
-   Исмаил Корголоев «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Магомед Муслимов «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Артур Чистяков «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Амир Мохаммад «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Магомед Абидинов «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Хасан Баев «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Роман Демидов «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Александр Карибов «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Артур Умамудинович Садиров «Машук-КМВ» Пятигорск 1

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • Алешка! 1 год назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 1 год назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 1 год назад
    Так! Давайте разберем инцидент! Я пришел - автобуса нема! Пидманула - пидвела!

    Подробнее...

     
  • Chronokeeper 1 год назад
    Паскаль продолжает делать программки. Правда, матчи в Рыздвяном он не посещает.

    Подробнее...