A+ R A-

Фонбет Первенство России 2016/17 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
141   Алан Солтанов «Черноморец» Новороссийск 3
-   Владислав Фулга «Черноморец» Новороссийск 3
-   Алекс Мацукатов «Краснодар-2» 3
-   Сергей Бабенко «Сочи» 3
-   Андрей Зенин «Биолог-Новокубанск» 3
-   Нариман Гусалов «Спартак-Владикавказ» 3
-   Рустам Сосранов «Спартак-Владикавказ» 3
-   Батраз Тедеев «Спартак-Владикавказ» 3
-   Сергей Бородин «Краснодар-2» 3
-   Евгений Духнов «Армавир» Армавир 3
-   Игорь Падерин «Армавир» Армавир 3
-   Артур Ахмеджанов «Дружба» Майкоп 3
-   Жангери Дышеков «Дружба» Майкоп 3
-   Назир Кажаров «Дружба» Майкоп 3
-   Олег Правило «Дружба» Майкоп 3
-   Александр Панцырев «Чайка» Песчанокопское 3
-   Денис Олифиренко «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Михаил Решетняк «Машук-КМВ» Пятигорск 3
159   Павел Клюкин «Биолог-Новокубанск» 2
-   Данила Корольков «Биолог-Новокубанск» 2
-   Антон Никифоров «Биолог-Новокубанск» 2
-   Максим Фаринов «Биолог-Новокубанск» 2
-   Олег Шмойлов «Биолог-Новокубанск» 2
-   Евгений Хаустов «Биолог-Новокубанск» 2
-   Евгений Корнилов «Чайка» Песчанокопское 2
-   Дмитрий Карташов «Чайка» Песчанокопское 2
-   Ахмет Барахоев «Ангушт» Назрань 2
-   Аслан Дзейтов «Ангушт» Назрань 2
-   Заур Осмаев «Ангушт» Назрань 2
-   Алексей Турик «Армавир» Армавир 2
-   Владислав Мастерной «Армавир» Армавир 2
-   Артем Бекетов «Армавир» Армавир 2
-   Кирилл Кочубей «Армавир» Армавир 2
-   Анатолий Шевченко «Армавир» Армавир 2
-   Андрей Мендель «Афипс» п.Афипский 2

Удаления

Поз. Название Команда Удаления

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
141   Савелий Толстопятов «Динамо» Ставрополь 707
142   Евгений Нестеренко «Афипс» п.Афипский 703
143   Никита Акимов «Биолог-Новокубанск» 702
-   Артем Геворкян «СКА» Ростов-на-Дону 702
145   Антон Киселев «Сочи» 690
146   Станислав Ваниев «Сочи» 688
147   Илья Борисов «Армавир» Армавир 687
-   Александр Невидимый «Дружба» Майкоп 687
149   Роман Ткачук «Сочи» 684
150   Александр Борисов «Биолог-Новокубанск» 681
151   Александр Сергеев «Краснодар-2» 679
152   Магомед Балаев «Ангушт» Назрань 677
153   Амир Конов «Дружба» Майкоп 675
154   Олег Шмойлов «Биолог-Новокубанск» 668
155   Никита Глушков «Армавир» Армавир 662
-   Александр Нестеренко «Машук-КМВ» Пятигорск 662
157   Билан Гаракоев «Ангушт» Назрань 658
158   Фархад Гыстаров «СКА» Ростов-на-Дону 656
159   Александр Аброскин «СКА» Ростов-на-Дону 654
160   Ахмед Парчиев «Ангушт» Назрань 650
161   Сергей Бабенко «Сочи» 649
162   Гамзат Омаров «Легион Динамо» Махачкала 642
163   Исмаил Корголоев «Легион Динамо» Махачкала 639
164   Андрей Погожев «СКА» Ростов-на-Дону 633
165   Анзор Ашев «Дружба» Майкоп 632
166   Никита Чагров «Чайка» Песчанокопское 630
-   Каплан Курбанов «Легион Динамо» Махачкала 630
-   Роман Халанчук «Черноморец» Новороссийск 630
-   Денис Адамов «Краснодар-2» 630
170   Батраз Тедеев «Спартак-Владикавказ» 629
171   Александр Федоров «СКА» Ростов-на-Дону 610
172   Ислам Сулейманов «Легион Динамо» Махачкала 606
173   Артур Григорян «Черноморец» Новороссийск 603
174   Сергей Чернышев «Дружба» Майкоп 602
175   Роман Дудин «Дружба» Майкоп 598

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
141   Олег Шрейдер «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Руслан Бесланеев «Ротор-Волгоград» 1
-   Виктор Борисов «Ротор-Волгоград» 1
-   Виктор Гараев «Ротор-Волгоград» 1
-   Андрей Золотов «Ротор-Волгоград» 1
-   Александр Сидоричев «Ротор-Волгоград» 1
-   Каха Халваши «Ротор-Волгоград» 1
-   Артем Каташевский «Ротор-Волгоград» 1
-   Александр Аброскин «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Михаил Борисов «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Фархад Гыстаров «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Евгений Охрименко «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Степан Рябоконь «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Ростислав Солдатенко «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Александр Федоров «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Сергей Шаров «Сочи» 1
-   Андрей Гацко «Сочи» 1
-   Алан Алборов «Спартак-Владикавказ» 1
-   Александр Дудаев «Спартак-Владикавказ» 1
-   Олег Кибизов «Спартак-Владикавказ» 1
-   Вадим Хинчагов «Спартак-Владикавказ» 1
-   Виталий Кириченко «Черноморец» Новороссийск 1
-   Алексей Кузнецов «Черноморец» Новороссийск 1
-   Анатолий Пуляев «Черноморец» Новороссийск 1
-   Владислав Фулга «Черноморец» Новороссийск 1
-   Александр Сергеев «Краснодар-2» 1
-   Нариман Гусалов «Спартак-Владикавказ» 1
-   Андрей Арефьев «Дружба» Майкоп 1
-   Василий Черов «Краснодар-2» 1
-   Сергей Игнатьев «Сочи» 1
-   Магомед Янурсаев «Ангушт» Назрань 1
-   Никита Васильев «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Рустем Халиуллин «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Марат Гафаров «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Залимхан Саадуев «Легион Динамо» Махачкала 1

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • Алешка! 3 месяца назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 3 месяца назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 3 месяца назад
    Так! Давайте разберем инцидент! Я пришел - автобуса нема! Пидманула - пидвела!

    Подробнее...

     
  • Chronokeeper 3 месяца назад
    Паскаль продолжает делать программки. Правда, матчи в Рыздвяном он не посещает.

    Подробнее...