A+ R A-

Фонбет Первенство России 2017/18 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
36   Абумуслим Богатырев «СКА» Ростов-на-Дону 4
-   Степан Рябоконь «СКА» Ростов-на-Дону 4
-   Виталий Стежко «Краснодар-2» 4
-   Джабраил Кадиев «Дружба» Майкоп 4
-   Данила Кравченко «Дружба» Майкоп 4
-   Шота Бибилов «Спартак-Владикавказ» 4
42   Амир Мохаммад «Легион Динамо» Махачкала 3
-   Магомед Муслимов «Легион Динамо» Махачкала 3
-   Юрий Дмитриенко «Биолог-Новокубанск» 3
-   Даниил Феоктистов «Биолог-Новокубанск» 3
-   Ренат Гагиты «Спартак-Владикавказ» 3
-   Бекхан Алиев «Ангушт» Назрань 3
-   Дени Далиев «Ангушт» Назрань 3
-   Асланбек Конов «Ангушт» Назрань 3
-   Ахмед Парчиев «Ангушт» Назрань 3
-   Магомед Янурсаев «Ангушт» Назрань 3
-   Анатолий Сергеевич Бакланов «Динамо» Ставрополь 3
-   Сослан Такулов «Динамо» Ставрополь 3
-   Давид Тодуа «Динамо» Ставрополь 3
-   Андрей Васильев «Чайка» Песчанокопское 3
-   Игорь Губанов «Чайка» Песчанокопское 3
-   Владислав Дубовой «Чайка» Песчанокопское 3
-   Андрей Михеев «Чайка» Песчанокопское 3
-   Юрий Федосеев «Биолог-Новокубанск» 3
-   Халид Шахтиев «Спартак-Нальчик» 3
-   Никита Бастрон «Ак. футб. им.В. Понедельника» 3
-   Дауд Далиев «Ак. футб. им.В. Понедельника» 3
-   Владислав Кормишин «Ак. футб. им.В. Понедельника» 3
-   Антон Федотов «Ак. футб. им.В. Понедельника» 3
-   Шахбан Гайдаров «Анжи-2» Махачкала 3
-   Ибрагим Катиновасов «Анжи-2» Махачкала 3
-   Тамерлан Рамазанов «Анжи-2» Махачкала 3
-   Магомед Эльмурзаев «Анжи-2» Махачкала 3
-   Альберт Гаджибеков «Армавир» Армавир 3
-   Алексей Жданов «Армавир» Армавир 3

Удаления

Поз. Название Команда Удаления

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
36   Евгений Наталич «Динамо» Ставрополь 1,150
37   Юрий Федосеев «Биолог-Новокубанск» 1,149
38   Никита Бастрон «Ак. футб. им.В. Понедельника» 1,146
39   Сергей Миронов «Спартак-Нальчик» 1,126
40   Александр Джумаев «Кубань-2» Краснодар 1,125
41   Алим Каркаев «Спартак-Нальчик» 1,123
42   Владислав Дубовой «Чайка» Песчанокопское 1,110
43   Евгений Стуканов «Динамо» Ставрополь 1,093
44   Даниил Феоктистов «Биолог-Новокубанск» 1,090
45   Александр Ивашин «Биолог-Новокубанск» 1,089
46   Олег Поляков «Армавир» Армавир 1,082
47   Даниил Маругин «Кубань-2» Краснодар 1,080
48   Андрей Волобуев «Динамо» Ставрополь 1,076
49   Илья Сериков «Чайка» Песчанокопское 1,072
50   Рустем Халиуллин «Динамо» Ставрополь 1,062
-   Михаил Маркосов «Динамо» Ставрополь 1,062
52   Нури Абдоков «Динамо» Ставрополь 1,053
53   Юрий Митрохин «Кубань-2» Краснодар 1,047
54   Вениамин Медников «Спартак-Нальчик» 1,032
55   Сергей Сердюков «Динамо» Ставрополь 1,017
-   Руслан Паштов «Спартак-Нальчик» 1,017
57   Батраз Гурциев «Спартак-Владикавказ» 1,015
-   Евгений Охрименко «Ак. футб. им.В. Понедельника» 1,015
59   Хасан Ахриев «Спартак-Нальчик» 1,001
60   Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» 992
61   Ислам Тлупов «Спартак-Нальчик» 988
62   Антон Федотов «Ак. футб. им.В. Понедельника» 975
-   Сергей Сечин «Динамо» Ставрополь 975
64   Владислав Кормишин «Ак. футб. им.В. Понедельника» 959
65   Тамерлан Базаев «Спартак-Владикавказ» 954
-   Артем Соболь «Армавир» Армавир 954
67   Эдуард Суханов «Армавир» Армавир 938
68   Руслан Каусаров «Кубань-2» Краснодар 933
69   Александр Сидоричев «Динамо» Ставрополь 904
70   Иван Комиссаров «Армавир» Армавир 900

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
36   Александр Хохлачев «Чайка» Песчанокопское 3
-   Юрий Федосеев «Биолог-Новокубанск» 3
-   Хасан Ахриев «Спартак-Нальчик» 3
-   Хачим Машуков «Спартак-Нальчик» 3
-   Иван Донсков «Ак. футб. им.В. Понедельника» 3
-   Роман Ходунов «Ак. футб. им.В. Понедельника» 3
-   Тамирлан Джамалутдинов «Анжи-2» Махачкала 3
-   Магомед Магомедов «Анжи-2» Махачкала 3
-   Николай Гиоргобиани «Армавир» Армавир 3
-   Эдуард Лусикян «Армавир» Армавир 3
-   Руслан Джамалутдинов «Афипс» п.Афипский 3
-   Абдулла Абациев «СКА» Ростов-на-Дону 3
-   Александр Бутенко «Краснодар-2» 3
-   Тимур Осмоловский «Дружба» Майкоп 3
-   Анатолий Шевченко «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Евгений Касьянов «Черноморец» Новороссийск 3
-   Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск 3
-   Альберт Прус «Черноморец» Новороссийск 3
-   Валиабдула Магомедов «Динамо» Ставрополь 3
-   Евгений Стуканов «Динамо» Ставрополь 3
56   Пайзулла Меджидов «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Тамерлан Кучиев «Биолог-Новокубанск» 2
-   Батраз Гурциев «Спартак-Владикавказ» 2
-   Заурбек Камболов «Спартак-Владикавказ» 2
-   Сослан Лысенко «Спартак-Владикавказ» 2
-   Дени Далиев «Ангушт» Назрань 2
-   Аслан Дзейтов «Ангушт» Назрань 2
-   Асланбек Конов «Ангушт» Назрань 2
-   Габил Нурахмедов «Ангушт» Назрань 2
-   Ахмед Парчиев «Ангушт» Назрань 2
-   Алексей Иванов «Динамо» Ставрополь 2
-   Алексей Скоков «Динамо» Ставрополь 2
-   Андрей Михеев «Чайка» Песчанокопское 2
-   Максим Обозный «Чайка» Песчанокопское 2
-   Илья Сериков «Чайка» Песчанокопское 2

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • ThormasSueva 22 минуты назад
    openyuristy.sit e (http://openyuristy.site) bit.ly/2OU7Rjj (http://bit.ly/2OU7Rjj) ...

    Подробнее...

     
  • ThormasSueva Вчера
    textileresource s.ru (http://textileresources.ru) bit.ly/2OU7Rjj (http://bit.ly/2OU7Rjj) ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 3 месяца назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 3 месяца назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...