A+ R A-

Фонбет Первенство России 2017/18 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
71   Денис Клопков «Армавир» Армавир 3
-   Эдуард Лусикян «Армавир» Армавир 3
-   Алексей Соловьев «Армавир» Армавир 3
-   Алексей Гречкин «Афипс» п.Афипский 3
-   Сергей Шаров «Афипс» п.Афипский 3
-   Рустем Халиуллин «СКА» Ростов-на-Дону 3
-   Юрий Журавлев «Кубань-2» Краснодар 3
-   Александр Джумаев «Кубань-2» Краснодар 3
-   Максим Сидоров «Кубань-2» Краснодар 3
-   Александр Моргунов «Краснодар-2» 3
-   Евгений Нестеренко «Краснодар-2» 3
-   Инал Черчесов «Краснодар-2» 3
-   Александр Ивашин «Биолог-Новокубанск» 3
-   Анатолий Негода «Дружба» Майкоп 3
-   Тимур Осмоловский «Дружба» Майкоп 3
-   Станислав Ваниев «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Алан Хугаев «Машук-КМВ» Пятигорск 3
-   Альберт Прус «Черноморец» Новороссийск 3
-   Иван Юдин «Черноморец» Новороссийск 3
-   Федор Шереметов «Афипс» п.Афипский 3
-   Амур Калмыков «Афипс» п.Афипский 3
-   Александр Сергеев «Краснодар-2» 3
-   Евгений Наталич «Динамо» Ставрополь 3
-   Александр Сидоричев «Динамо» Ставрополь 3
-   Рустем Халиуллин «Динамо» Ставрополь 3
-   Сергей Сечин «Динамо» Ставрополь 3
98   Магомед-Касим Кабаев «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Магомед Муртазалиев «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Мурад Омаров «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Шамиль Саадуев «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Гамид Шахбанов «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Таймураз Гояев «Биолог-Новокубанск» 2
-   Константин Колесников «Биолог-Новокубанск» 2
-   Антон Моисеев «Биолог-Новокубанск» 2

Удаления

Поз. Название Команда Удаления

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
71   Максим Бориско «Кубань-2» Краснодар 900
72   Шахбан Гайдаров «Анжи-2» Махачкала 893
73   Батраз Тедеев «Спартак-Владикавказ» 890
74   Дауд Далиев «Ак. футб. им.В. Понедельника» 889
75   Марат Сафин «Армавир» Армавир 887
76   Дмитрий Карташов «Чайка» Песчанокопское 883
77   Филипп Кондрюков «Динамо» Ставрополь 878
78   Владислав Пучков «Кубань-2» Краснодар 876
79   Кирилл Волчков «Кубань-2» Краснодар 869
80   Александр Хохлачев «Чайка» Песчанокопское 861
81   Даниил Бочкарев «Биолог-Новокубанск» 855
82   Владимир Ермаков «Ак. футб. им.В. Понедельника» 846
83   Андрей Васильев «Чайка» Песчанокопское 842
84   Александр Дудаев «Спартак-Владикавказ» 841
85   Антон Моисеев «Биолог-Новокубанск» 835
86   Савелий Почтарев «Кубань-2» Краснодар 825
87   Антон Белов «Анжи-2» Махачкала 810
88   Таймураз Гояев «Биолог-Новокубанск» 807
89   Степан Сикач «Афипс» п.Афипский 806
90   Чингиз Магомадов «Спартак-Нальчик» 805
91   Александр Супрун «Динамо» Ставрополь 804
92   Владислав Тюфяков «Кубань-2» Краснодар 798
93   Магомед Эльмурзаев «Анжи-2» Махачкала 795
94   Николай Гиоргобиани «Армавир» Армавир 794
95   Денис Клопков «Армавир» Армавир 788
96   Руслан Алиев «Спартак-Нальчик» 787
97   Алексей Иванов «Динамо» Ставрополь 779
98   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 777
99   Заурбек Камболов «Спартак-Владикавказ» 774
100   Александр Белозеров «Динамо» Ставрополь 768
101   Роман Хибаба «Афипс» п.Афипский 765
-   Сергей Шаров «Афипс» п.Афипский 765
103   Алан Лелюкаев «Спартак-Нальчик» 757
104   Дмитрий Муратов «Динамо» Ставрополь 743
105   Тамерлан Рамазанов «Анжи-2» Махачкала 733

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
71   Руслан Алиев «Спартак-Нальчик» 2
-   Кирилл Басов «Ак. футб. им.В. Понедельника» 2
-   Илья Захаров «Ак. футб. им.В. Понедельника» 2
-   Павел Долгов «Анжи-2» Махачкала 2
-   Тагир Мусалов «Анжи-2» Махачкала 2
-   Буньямудин Мустафаев «Армавир» Армавир 2
-   Марат Сафин «Армавир» Армавир 2
-   Андрей Демченко «Афипс» п.Афипский 2
-   Рустам Сосранов «СКА» Ростов-на-Дону 2
-   Александр Федоров «СКА» Ростов-на-Дону 2
-   Никита Скуридин «Кубань-2» Краснодар 2
-   Александр Джумаев «Кубань-2» Краснодар 2
-   Виталий Стежко «Краснодар-2» 2
-   Александр Ивашин «Биолог-Новокубанск» 2
-   Анзор Ашев «Дружба» Майкоп 2
-   Аскер Делок «Дружба» Майкоп 2
-   Назир Кажаров «Дружба» Майкоп 2
-   Мурад Тагилов «Дружба» Майкоп 2
-   Алексей Кузнецов «Черноморец» Новороссийск 2
-   Никита Панамарев «Черноморец» Новороссийск 2
-   Никита Чалый «Черноморец» Новороссийск 2
-   Рауль Шихаев «Анжи-2» Махачкала 2
-   Иван Бакланов «Афипс» п.Афипский 2
-   Алан Цараев «Спартак-Владикавказ» 2
-   Ахмад Магомедов «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Сергей Сечин «Динамо» Ставрополь 2
-   Аким Абдоков «Динамо» Ставрополь 2
-   Иван Подоляк «Чайка» Песчанокопское 2
99   Магомед-Касим Кабаев «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Магомед Муслимов «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Александр Борисов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Егор Гаврилов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Таймураз Гояев «Биолог-Новокубанск» 1
-   Никита Ходотов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Ренат Гагиты «Спартак-Владикавказ» 1

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • Алешка! 1 год назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 1 год назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 1 год назад
    Так! Давайте разберем инцидент! Я пришел - автобуса нема! Пидманула - пидвела!

    Подробнее...

     
  • Chronokeeper 1 год назад
    Паскаль продолжает делать программки. Правда, матчи в Рыздвяном он не посещает.

    Подробнее...