A+ R A-

Первенство ПФЛ 2018/19 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
141   Апшацев Марат «Спартак-Нальчик» 3
-   Михайлов Константин «Спартак-Нальчик» 3
-   Хачиров Алан «Спартак-Нальчик» 3
-   Бажев Амир «Спартак-Нальчик» 3
-   Жилов Ислам «Урожай» Краснодар 3
-   Антонов Антон «Урожай» Краснодар 3
-   Воронкин Артем «Урожай» Краснодар 3
-   Дмитриев Олег «Урожай» Краснодар 3
-   Сысуев Владислав «Урожай» Краснодар 3
-   Бутырин Сергей «Чайка» Песчанокопское 3
-   Магомедов Бутта «Чайка» Песчанокопское 3
-   Обивалин Сергей «Черноморец» Новороссийск 3
153   Кузнецов Алексей «Черноморец» Новороссийск 2
-   Делок Аскер «Дружба» Майкоп 2
-   Абазов Астемир «Спартак-Нальчик» 2
-   Тебердиев Тимур «Спартак-Нальчик» 2
-   Далиев Дени «Ангушт» Назрань 2
-   Демидов Роман «Машук-КМВ» Пятигорск 2
-   Джатиев Донат «Машук-КМВ» Пятигорск 2
-   Магомедов Валиабдула «Динамо» Ставрополь 2
-   Карташов Дмитрий «Чайка» Песчанокопское 2
-   Ситников Петр «Чайка» Песчанокопское 2
-   Бураев Мухарбек «Спартак-Владикавказ» 2
-   Камболов Заурбек «Спартак-Владикавказ» 2
-   Магомедов Алил «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Муртазалиев Магомед «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Омаров Гамзат «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Саадуев Шамиль «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Акаев Ислам «Легион Динамо» Махачкала 2
-   Донсков Иван «Ак. футб. им.В. Понедельника» 2
-   Кузнецов Антон «Ак. футб. им.В. Понедельника» 2
-   Абубакаров Ахмед «Ангушт» Назрань 2
-   Семенов Владислав «Биолог-Новокубанск» 2
-   Касьянов Евгений «Биолог-Новокубанск» 2
-   Алексеев Андрей «Волгарь» Астрахань 2

Удаления

Поз. Название Команда Удаления

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
141   Алексеев Андрей «Волгарь» Астрахань 97
142   Омаров Гамзат «Легион Динамо» Махачкала 95
143   Ашуев Мурад «Спартак-Нальчик» 94
144   Дмитриенко Юрий «Биолог-Новокубанск» 92
145   Соколов Даниил «Биолог-Новокубанск» 90
-   Бочкарев Даниил «Биолог-Новокубанск» 90
-   Миносян Артур «Черноморец» Новороссийск 90
-   Резников Станислав «Черноморец» Новороссийск 90
-   Швагирев Максим «Черноморец» Новороссийск 90
-   Юдин Иван «Черноморец» Новороссийск 90
-   Тебердиев Тимур «Спартак-Нальчик» 90
-   Шогенов Борис «Спартак-Нальчик» 90
-   Газдиев Илез «Ангушт» Назрань 90
-   Аршиев Сосланбек «Машук-КМВ» Пятигорск 90
-   Гыстаров Фархад «Машук-КМВ» Пятигорск 90
-   Мироник Василий «СКА» Ростов-на-Дону 90
-   Рябоконь Степан «СКА» Ростов-на-Дону 90
-   Карташов Дмитрий «Чайка» Песчанокопское 90
-   Хайманов Алан «Спартак-Владикавказ» 90
-   Аршиев Сосланбек «Спартак-Владикавказ» 90
-   Кучиев Георгий «Спартак-Владикавказ» 90
-   Гаджикадиев Абдуразак «Легион Динамо» Махачкала 90
-   Фатуллаев Фатулла «Легион Динамо» Махачкала 90
-   Акаев Ислам «Легион Динамо» Махачкала 90
-   Ходунов Роман «Ак. футб. им.В. Понедельника» 90
-   Абубакаров Ахмед «Ангушт» Назрань 90
-   Халимбеков Рустам «Ангушт» Назрань 90
-   Ахриев Хасан «Ангушт» Назрань 90
-   Тимофеев Андрей «Биолог-Новокубанск» 90
-   Фролов Дайнис «Биолог-Новокубанск» 90
-   Нестеренко Евгений «Биолог-Новокубанск» 90
-   Гиголаев Давид «Дружба» Майкоп 90
-   Ковалев Роман «Дружба» Майкоп 90
-   Джамалутдинов Руслан «Дружба» Майкоп 90
-   Катаев Никита «Дружба» Майкоп 90

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
141   Стуканов Евгений «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Борисов Михаил «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Кондрюков Филипп «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Скрынник Максим «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Станкевич Николай «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Гусейнов Гусейн «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Газзаев Руслан «Спартак-Владикавказ» 1
-   Кобесов Давид «Спартак-Владикавказ» 1
-   Кобесов Дмитрий «Спартак-Владикавказ» 1
-   Хугаев Алан «Спартак-Владикавказ» 1
-   Черчесов Инал «Спартак-Владикавказ» 1
-   Белоусов Никита «Спартак-Нальчик» 1
-   Ольмезов Артур «Спартак-Нальчик» 1
-   Хагуров Кантемир «Спартак-Нальчик» 1
-   Гонгапшев Альбек «Спартак-Нальчик» 1
-   Машезов Ратмир «Спартак-Нальчик» 1
-   Бендзь Сергей «Урожай» Краснодар 1
-   Мурачев Олег «Урожай» Краснодар 1
-   Пономарев Игорь «Урожай» Краснодар 1
-   Воронкин Артем «Урожай» Краснодар 1
-   Ламбарский Игорь «Урожай» Краснодар 1
-   Нежелев Анатолий «Урожай» Краснодар 1
-   Стуканов Евгений «Урожай» Краснодар 1
-   Шереметов Федор «Урожай» Краснодар 1
-   Шишкин Алексей «Урожай» Краснодар 1
-   Беляков Игорь «Урожай» Краснодар 1
-   Гугуев Магомед «Урожай» Краснодар 1
-   Нуров Георгий «Урожай» Краснодар 1
-   Дроздов Никита «Чайка» Песчанокопское 1
-   Крутов Игорь «Чайка» Песчанокопское 1
-   Магомедов Бутта «Чайка» Песчанокопское 1
-   Яковлев Максим «Чайка» Песчанокопское 1
-   Белоус Илья «Чайка» Песчанокопское 1
-   Сердюк Артем «Чайка» Песчанокопское 1
-   Ахмеджанов Артур «Черноморец» Новороссийск 1

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • Алешка! 3 месяца назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 3 месяца назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 3 месяца назад
    Так! Давайте разберем инцидент! Я пришел - автобуса нема! Пидманула - пидвела!

    Подробнее...

     
  • Chronokeeper 3 месяца назад
    Паскаль продолжает делать программки. Правда, матчи в Рыздвяном он не посещает.

    Подробнее...