A+ R A-

Первенство ПФЛ 2019/20 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы
1   Сосланбек Аршиев «Динамо» Ставрополь 20
2   Руслан Старцев «Динамо» Ставрополь 4
3   Эдуард Байчора «Интер» Черкесск 3
-   Сергей Будко «СКА» Ростов-на-Дону 3
5   Владислав Шевченко «Урожай» Краснодар 2
6   Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп 1
-   Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала 1

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
1   Мухтар Ханмурзаев «Анжи» Махачкала 9
2   Игорь Чернышов «Динамо» Ставрополь 8
-   Альберт Богатырев «СКА» Ростов-на-Дону 8
4   Ренат Гагиты «Интер» Черкесск 7
-   Магомеднаби Ягьяев «Анжи» Махачкала 7
-   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 7
-   Шарапудин Шалбузов «Легион Динамо» Махачкала 7
-   Буньямудин Мустафаев «Машук-КМВ» Пятигорск 7
9   Владимир Яцук «Динамо» Ставрополь 6
-   Игорь Крутов «Динамо» Ставрополь 6
-   Чингиз Агабалаев «Анжи» Махачкала 6
-   Каха Халваши «Биолог-Новокубанск» 6
-   Никита Катаев «Дружба» Майкоп 6
-   Данил Колесников «Машук-КМВ» Пятигорск 6
-   Артур Ольмезов «Спартак-Нальчик» 6
-   Артур Ахмеджанов «Черноморец» Новороссийск 6
-   Роман Ходунов «Биолог-Новокубанск» 6
18   Александр Каляшин «Динамо» Ставрополь 5
-   Сергей Митренко «Интер» Черкесск 5
-   Дауд Далиев «Интер» Черкесск 5
-   Аликади Саидов «Анжи» Махачкала 5
-   Виктор Чувилов «Биолог-Новокубанск» 5
-   Андрей Зенин «Волгарь» Астрахань 5
-   Данила Козлов «Волгарь» Астрахань 5
-   Константин Белов «Дружба» Майкоп 5
-   Артем Кирьян «Дружба» Майкоп 5
-   Мурад Омаров «Дружба» Майкоп 5
-   Амир Конов «Дружба» Майкоп 5
-   Абумуслим Богатырев «Легион Динамо» Махачкала 5
-   Камиль Агаларов «Махачкала» Махачкала 5
-   Амирхан Темуков «Махачкала» Махачкала 5
-   Георгий Кюрджиев «Машук-КМВ» Пятигорск 5
-   Анатолий Шевченко «Машук-КМВ» Пятигорск 5
-   Руслан Шаповалов «СКА» Ростов-на-Дону 5
-   Герман Шотаев «Спартак-Владикавказ» 5

Удаления

Поз. Название Команда Удаления
1   Аллон Бутаев «Алания» Владикавказ 2
-   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 2
-   Тимур Закиров «Урожай» Краснодар 2
4   Виктор Аветиков «Динамо» Ставрополь 1
-   Мухарбек Бураев «Алания» Владикавказ 1
-   Сослан Качмазов «Алания» Владикавказ 1
-   Аликади Саидов «Анжи» Махачкала 1
-   Джамбулат Абдулкадыров «Анжи» Махачкала 1
-   Никита Каргин «Биолог-Новокубанск» 1
-   Денис Седых «Биолог-Новокубанск» 1
-   Каха Халваши «Биолог-Новокубанск» 1
-   Виктор Чувилов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Данила Козлов «Волгарь» Астрахань 1
-   Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп 1
-   Артем Кирьян «Дружба» Майкоп 1
-   Роман Юрченко «Дружба» Майкоп 1
-   Магомед Магомедов «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Михаил Зайцев «Махачкала» Махачкала 1
-   Амирхан Темуков «Махачкала» Махачкала 1
-   Гамид Шахбанов «Махачкала» Махачкала 1
-   Буньямудин Мустафаев «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Данила Кравченко «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Николай Станкевич «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Хетаг Бадоев «Спартак-Владикавказ» 1
-   Герман Шотаев «Спартак-Владикавказ» 1
-   Темиркан Сундуков «Спартак-Нальчик» 1
-   Ислам Дохов «Спартак-Нальчик» 1
-   Ратмир Машезов «Спартак-Нальчик» 1
-   Инсар Салахетдинов «Спартак-Нальчик» 1
-   Никита Лысенко «Урожай» Краснодар 1
-   Максим Сидоров «Урожай» Краснодар 1
-   Михаил Маркосов «Урожай» Краснодар 1
-   Илья Ваганов «Черноморец» Новороссийск 1
-   Руслан Джамалутдинов «Черноморец» Новороссийск 1
-   Юрий Клочков «Черноморец» Новороссийск 1

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
1   Игорь Чернышов «Динамо» Ставрополь 1,570
2   Сосланбек Аршиев «Динамо» Ставрополь 1,530
3   Азамат Курачинов «Динамо» Ставрополь 1,521
4   Игорь Крутов «Динамо» Ставрополь 1,393
5   Владимир Яцук «Динамо» Ставрополь 1,325
6   Нури Абдоков «Динамо» Ставрополь 1,321
7   Александр Каляшин «Динамо» Ставрополь 1,226
8   Давид Тодуа «Динамо» Ставрополь 1,157
9   Роман Семякин «Динамо» Ставрополь 1,115
10   Владимир Ридель «Динамо» Ставрополь 1,004
11   Никита Глушков «Динамо» Ставрополь 787
12   Дмитрий Муратов «Динамо» Ставрополь 703
13   Федор Шереметов «Динамо» Ставрополь 667
14   Рустем Халиуллин «Динамо» Ставрополь 662
15   Артур Григорян «Динамо» Ставрополь 519
16   Данила Люфт «Динамо» Ставрополь 486
17   Виктор Аветиков «Динамо» Ставрополь 462
18   Магомед Гугуев «Динамо» Ставрополь 322
19   Руслан Старцев «Динамо» Ставрополь 180
20   Аким Абдоков «Динамо» Ставрополь 142
21   Валерий Царукян «Динамо» Ставрополь 127
22   Эдуард Байчора «Интер» Черкесск 90
-   Дауд Далиев «Интер» Черкесск 90
-   Залим Кишев «Интер» Черкесск 90
-   Владислав Тюфяков «Интер» Черкесск 90
-   Ренат Гагиты «Интер» Черкесск 90
-   Евгений Стуканов «Интер» Черкесск 90
-   Владислав Сысуев «Интер» Черкесск 90
-   Иван Столбовой «Интер» Черкесск 90
-   Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп 90
-   Константин Белов «Дружба» Майкоп 90
-   Никита Катаев «Дружба» Майкоп 90
-   Артем Кирьян «Дружба» Майкоп 90
-   Мурад Омаров «Дружба» Майкоп 90
-   Руслан Хагур «Дружба» Майкоп 90

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
1   Азамат Курачинов «Динамо» Ставрополь 12
-   Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ 12
-   Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск 12
4   Кантемир Бацев «Спартак-Нальчик» 10
5   Иван Столбовой «Интер» Черкесск 9
6   Батраз Гурциев «Алания» Владикавказ 7
-   Ислам Машуков «Алания» Владикавказ 7
-   Амир Конов «Дружба» Майкоп 7
-   Давид Гатикоев «Спартак-Владикавказ» 7
-   Евгений Чабанов «Черноморец» Новороссийск 7
-   Тимур Мелекесцев «Урожай» Краснодар 7
12   Евгений Касьянов «Биолог-Новокубанск» 6
-   Андрей Мязин «Волгарь» Астрахань 6
-   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 6
15   Бутта Магомедов «Алания» Владикавказ 5
-   Алан Хабалов «Алания» Владикавказ 5
-   Роман Локтионов «Волгарь» Астрахань 5
-   Тофик Кадимов «Дружба» Майкоп 5
-   Руслан Апеков «Краснодар-3» 5
20   Алан Хугаев «Алания» Владикавказ 4
-   Гамид Агаларов «Анжи» Махачкала 4
-   Максим Малыш «Биолог-Новокубанск» 4
-   Дмитрий Воробьев «Волгарь» Астрахань 4
-   Даниил Иванков «СКА» Ростов-на-Дону 4
-   Руслан Шаповалов «СКА» Ростов-на-Дону 4
-   Алан Хачиров «Спартак-Нальчик» 4
-   Магомед Магомедов «Анжи» Махачкала 4
-   Муслим Шихбабаев «Анжи» Махачкала 4
-   Аюб Бацуев «Интер» Черкесск 4
30   Игорь Чернышов «Динамо» Ставрополь 3
-   Владимир Яцук «Динамо» Ставрополь 3
-   Артур Григорян «Динамо» Ставрополь 3
-   Дени Далиев «Интер» Черкесск 3
-   Георгий Кучиев «Интер» Черкесск 3
-   Алексей Бердников «Волгарь» Астрахань 3

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка
1   Аллон Бутаев «Алания» Владикавказ 2
2   Виктор Аветиков «Динамо» Ставрополь 1
-   Мухарбек Бураев «Алания» Владикавказ 1
-   Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп 1
-   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 1
-   Магомед Магомедов «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Амирхан Темуков «Махачкала» Махачкала 1
-   Буньямудин Мустафаев «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Темиркан Сундуков «Спартак-Нальчик» 1
-   Ислам Дохов «Спартак-Нальчик» 1
-   Тимур Закиров «Урожай» Краснодар 1
-   Юрий Клочков «Черноморец» Новороссийск 1
-   Иван Матюшенко «Черноморец» Новороссийск 1
-   Роман Ходунов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Семен Федотов «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Алан Алборов «Интер» Черкесск 1

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • Алешка! 1 год назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 1 год назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 1 год назад
    Так! Давайте разберем инцидент! Я пришел - автобуса нема! Пидманула - пидвела!

    Подробнее...

     
  • Chronokeeper 1 год назад
    Паскаль продолжает делать программки. Правда, матчи в Рыздвяном он не посещает.

    Подробнее...