A+ R A-

Первенство ПФЛ 2019/20 - Зона «ЮГ»
Статистика: Свойства

Пропущенные голы

Поз. Название Команда Пропущенные голы
1   Сосланбек Аршиев «Динамо» Ставрополь 18
2   Эдуард Байчора «Интер» Черкесск 3
-   Сергей Будко «СКА» Ростов-на-Дону 3
4   Владислав Шевченко «Урожай» Краснодар 2
5   Руслан Старцев «Динамо» Ставрополь 1
-   Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп 1
-   Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала 1

Желтые карточки

Поз. Название Команда Желтые карточки
1   Альберт Богатырев «СКА» Ростов-на-Дону 8
-   Мухтар Ханмурзаев «Анжи» Махачкала 8
3   Игорь Чернышов «Динамо» Ставрополь 7
-   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 7
-   Шарапудин Шалбузов «Легион Динамо» Махачкала 7
-   Буньямудин Мустафаев «Машук-КМВ» Пятигорск 7
7   Игорь Крутов «Динамо» Ставрополь 6
-   Никита Катаев «Дружба» Майкоп 6
-   Данил Колесников «Машук-КМВ» Пятигорск 6
-   Артур Ахмеджанов «Черноморец» Новороссийск 6
11   Владимир Яцук «Динамо» Ставрополь 5
-   Дауд Далиев «Интер» Черкесск 5
-   Ренат Гагиты «Интер» Черкесск 5
-   Аликади Саидов «Анжи» Махачкала 5
-   Магомеднаби Ягьяев «Анжи» Махачкала 5
-   Каха Халваши «Биолог-Новокубанск» 5
-   Виктор Чувилов «Биолог-Новокубанск» 5
-   Данила Козлов «Волгарь» Астрахань 5
-   Константин Белов «Дружба» Майкоп 5
-   Артем Кирьян «Дружба» Майкоп 5
-   Мурад Омаров «Дружба» Майкоп 5
-   Амирхан Темуков «Махачкала» Махачкала 5
-   Георгий Кюрджиев «Машук-КМВ» Пятигорск 5
-   Анатолий Шевченко «Машук-КМВ» Пятигорск 5
-   Руслан Шаповалов «СКА» Ростов-на-Дону 5
-   Герман Шотаев «Спартак-Владикавказ» 5
-   Артур Ольмезов «Спартак-Нальчик» 5
-   Тимур Мелекесцев «Урожай» Краснодар 5
-   Роман Ходунов «Биолог-Новокубанск» 5
30   Никита Глушков «Динамо» Ставрополь 4
-   Александр Каляшин «Динамо» Ставрополь 4
-   Сергей Митренко «Интер» Черкесск 4
-   Залим Кишев «Интер» Черкесск 4
-   Иван Столбовой «Интер» Черкесск 4
-   Дмитрий Кобесов «Алания» Владикавказ 4

Удаления

Поз. Название Команда Удаления
1   Аллон Бутаев «Алания» Владикавказ 2
-   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 2
-   Тимур Закиров «Урожай» Краснодар 2
4   Виктор Аветиков «Динамо» Ставрополь 1
-   Мухарбек Бураев «Алания» Владикавказ 1
-   Сослан Качмазов «Алания» Владикавказ 1
-   Аликади Саидов «Анжи» Махачкала 1
-   Джамбулат Абдулкадыров «Анжи» Махачкала 1
-   Никита Каргин «Биолог-Новокубанск» 1
-   Денис Седых «Биолог-Новокубанск» 1
-   Каха Халваши «Биолог-Новокубанск» 1
-   Виктор Чувилов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Данила Козлов «Волгарь» Астрахань 1
-   Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп 1
-   Артем Кирьян «Дружба» Майкоп 1
-   Роман Юрченко «Дружба» Майкоп 1
-   Магомед Магомедов «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Михаил Зайцев «Махачкала» Махачкала 1
-   Амирхан Темуков «Махачкала» Махачкала 1
-   Гамид Шахбанов «Махачкала» Махачкала 1
-   Буньямудин Мустафаев «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Данила Кравченко «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Николай Станкевич «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Хетаг Бадоев «Спартак-Владикавказ» 1
-   Герман Шотаев «Спартак-Владикавказ» 1
-   Темиркан Сундуков «Спартак-Нальчик» 1
-   Ислам Дохов «Спартак-Нальчик» 1
-   Ратмир Машезов «Спартак-Нальчик» 1
-   Инсар Салахетдинов «Спартак-Нальчик» 1
-   Никита Лысенко «Урожай» Краснодар 1
-   Максим Сидоров «Урожай» Краснодар 1
-   Михаил Маркосов «Урожай» Краснодар 1
-   Илья Ваганов «Черноморец» Новороссийск 1
-   Руслан Джамалутдинов «Черноморец» Новороссийск 1
-   Юрий Клочков «Черноморец» Новороссийск 1

Сыгранное время, мин.

Поз. Название Команда Сыгранное время, мин.
1   Сосланбек Аршиев «Динамо» Ставрополь 1,440
2   Азамат Курачинов «Динамо» Ставрополь 1,431
3   Игорь Чернышов «Динамо» Ставрополь 1,390
4   Нури Абдоков «Динамо» Ставрополь 1,231
5   Игорь Крутов «Динамо» Ставрополь 1,227
6   Владимир Яцук «Динамо» Ставрополь 1,145
7   Александр Каляшин «Динамо» Ставрополь 1,098
8   Давид Тодуа «Динамо» Ставрополь 1,067
9   Роман Семякин «Динамо» Ставрополь 1,025
10   Владимир Ридель «Динамо» Ставрополь 1,004
11   Никита Глушков «Динамо» Ставрополь 787
12   Рустем Халиуллин «Динамо» Ставрополь 662
13   Дмитрий Муратов «Динамо» Ставрополь 613
14   Федор Шереметов «Динамо» Ставрополь 605
15   Артур Григорян «Динамо» Ставрополь 491
16   Данила Люфт «Динамо» Ставрополь 472
17   Виктор Аветиков «Динамо» Ставрополь 462
18   Магомед Гугуев «Динамо» Ставрополь 270
19   Руслан Старцев «Динамо» Ставрополь 90
-   Эдуард Байчора «Интер» Черкесск 90
-   Дауд Далиев «Интер» Черкесск 90
-   Залим Кишев «Интер» Черкесск 90
-   Владислав Тюфяков «Интер» Черкесск 90
-   Ренат Гагиты «Интер» Черкесск 90
-   Евгений Стуканов «Интер» Черкесск 90
-   Владислав Сысуев «Интер» Черкесск 90
-   Иван Столбовой «Интер» Черкесск 90
-   Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп 90
-   Константин Белов «Дружба» Майкоп 90
-   Никита Катаев «Дружба» Майкоп 90
-   Артем Кирьян «Дружба» Майкоп 90
-   Мурад Омаров «Дружба» Майкоп 90
-   Руслан Хагур «Дружба» Майкоп 90
-   Антон Мамонов «Дружба» Майкоп 90
-   Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала 90

Забитые голы

Поз. Название Команда Забитые голы
1   Азамат Курачинов «Динамо» Ставрополь 12
-   Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ 12
-   Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск 12
4   Кантемир Бацев «Спартак-Нальчик» 10
5   Иван Столбовой «Интер» Черкесск 9
6   Батраз Гурциев «Алания» Владикавказ 7
-   Ислам Машуков «Алания» Владикавказ 7
-   Амир Конов «Дружба» Майкоп 7
-   Евгений Чабанов «Черноморец» Новороссийск 7
10   Андрей Мязин «Волгарь» Астрахань 6
-   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 6
-   Давид Гатикоев «Спартак-Владикавказ» 6
-   Тимур Мелекесцев «Урожай» Краснодар 6
14   Бутта Магомедов «Алания» Владикавказ 5
-   Алан Хабалов «Алания» Владикавказ 5
-   Евгений Касьянов «Биолог-Новокубанск» 5
-   Роман Локтионов «Волгарь» Астрахань 5
-   Тофик Кадимов «Дружба» Майкоп 5
-   Руслан Апеков «Краснодар-3» 5
20   Алан Хугаев «Алания» Владикавказ 4
-   Гамид Агаларов «Анжи» Махачкала 4
-   Дмитрий Воробьев «Волгарь» Астрахань 4
-   Даниил Иванков «СКА» Ростов-на-Дону 4
-   Руслан Шаповалов «СКА» Ростов-на-Дону 4
-   Магомед Магомедов «Анжи» Махачкала 4
-   Аюб Бацуев «Интер» Черкесск 4
27   Игорь Чернышов «Динамо» Ставрополь 3
-   Владимир Яцук «Динамо» Ставрополь 3
-   Артур Григорян «Динамо» Ставрополь 3
-   Георгий Кучиев «Интер» Черкесск 3
-   Максим Малыш «Биолог-Новокубанск» 3
-   Алексей Бердников «Волгарь» Астрахань 3
-   Алексей Павлишин «Волгарь» Астрахань 3
-   Александр Бутенко «Волгарь» Астрахань 3
-   Юрий Пугачев «Волгарь» Астрахань 3

Вторая желтая карточка

Поз. Название Команда Вторая желтая карточка

Красная карточка

Поз. Название Команда Красная карточка
1   Аллон Бутаев «Алания» Владикавказ 2
2   Виктор Аветиков «Динамо» Ставрополь 1
-   Мухарбек Бураев «Алания» Владикавказ 1
-   Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп 1
-   Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп 1
-   Магомед Магомедов «Легион Динамо» Махачкала 1
-   Амирхан Темуков «Махачкала» Махачкала 1
-   Буньямудин Мустафаев «Машук-КМВ» Пятигорск 1
-   Темиркан Сундуков «Спартак-Нальчик» 1
-   Ислам Дохов «Спартак-Нальчик» 1
-   Тимур Закиров «Урожай» Краснодар 1
-   Юрий Клочков «Черноморец» Новороссийск 1
-   Иван Матюшенко «Черноморец» Новороссийск 1
-   Роман Ходунов «Биолог-Новокубанск» 1
-   Семен Федотов «СКА» Ростов-на-Дону 1
-   Алан Алборов «Интер» Черкесск 1

Посетители

Сейчас на сайте:
  • пользователей нет
  • 1 гость

Комментарии публикаций

Комментарии матчей

Посты Гостевой книги

  • Алешка! 3 месяца назад
    Саеныч, ты меня прекрасно знаешь, я и Андрею Александровичу при случае выскажу ...

    Подробнее...

     
  • СаАнАн 3 месяца назад
    Так ты ресурсом ошибся. Здесь сайт болельщиков, которые не имеют отношение к ...

    Подробнее...

     
  • Алешка! 3 месяца назад
    Так! Давайте разберем инцидент! Я пришел - автобуса нема! Пидманула - пидвела!

    Подробнее...

     
  • Chronokeeper 3 месяца назад
    Паскаль продолжает делать программки. Правда, матчи в Рыздвяном он не посещает.

    Подробнее...